Telefones


Exibindo 105 Item
NomeLocalTelefone(s)
Classificar 
 
Classificar 
 
Classificar 
 
NomeLocalTelefone(s)
Alberto José Prioli G90-016 4635 
Aldenir Cruz Oliveira G90-009 4631 / 4751 
Alfredo Soares da Silva Porto Rico (44) 3427-1207 
Ana Luiza de Brito P. Castro G90-103 4656 
Ana Tiyomi Obara G56-031 4720 
Andréa Bialetzki G90-017 4640 / 4664 
Angela Maria Ambrósio H90-003 4606 
Angelo Antonio Agostinho H90-004A 4610 
Base Avançada de Porto Rico Porto Rico (44) 3427-1207 
Biblioteca Setorial do Nupélia G90-107 4660 
Biblioteca Setorial - Processamento Técnico G90-114 4644 
Carla Simone Pavanelli G80-003 4632 
Carlos Eduardo Bento Fernandes G80-023 4639 
Carolina Viviana Minte-Vera H90-017 4622 
Celso Ikedo G90-ANF 4623 
Claudemir Martins Soares H78 4667 
Claudenice Dei Tós H90-07B 5982 
Claudia Costa Bonecker H90-025 4663 
Digitação de dados H90-007B 4609 
Edson Kiyoshi Okada H90-03 4646 
Eliana Maria Galdioli H78 4667 
Erasmo Renesto G90-103A 4655 
Erica Ikedo G90-022 4638 / 4614 
Erivelto Goulart G90-105C 4661 
Evanilde Benedito H90-005 4605 
Fabio Amodeo Lansac Tôha H90-015 4690 
F A X H90-011 3011-4625 
Francisco Alves Teixeira G90-002 4634 
Frora Justino Alves Porto Rico (44) 3427-1207 
Gilberto Cezar Pavanelli G90-013 4641 
Giovana Rodrigues Alves G90-022 4638 
Harumi Irene Suzuki H90-003 4606 
Horácio Ferreira Júlio Junior G90-103A 4600 
Informática (CPD) H90-009 4603 
Isabel Cristina M. dos Santos G90-103 4656 
Izabel de Fátima Andrian H90-017 4622 
Jaime Luiz Lopes Pereira G90-114A 4645 
Janet Higuti H90-006B 4612 
João Dirço Latini G90-002 4611 
Job Diogenes Ribeiro Borges G90-114A 4645 
Jocemara Celestino dos Santos G90-009 4751 
José Ricardo Gonçalves G90-002 4634 
José Trentin G90-022 4638 
Kazue Kawakita Kita G80-014 5240 
Laboratório da Coleção Especial Vegetação Ripária G80-023 4639 
Laboratório da Coleção Ictiológica G80-005 5218 
Laboratório de Citogenética de Peixes H67-009 4688 
Laboratório de Ecologia de Assembléias de Peixes H90-002/G90-022 4607/4638 
Laboratório de Ecologia de Macrófitas Aquáticas H90-020 5952 
Laboratório de Ecologia de Macroinvertebrados H90-06B 4612 
Laboratório de Ecologia de Zoobentos G90-016 4615 
Laboratório de Ecologia do Fitoplâncton H90-023 4619 
Laboratório de Ecologia do Ictioplâncton G90-017 4664 
Laboratório de Ecologia do Perifíton G90-008 4629 
Laboratório de Ecologia do Zooplâncton (metazoários) H90-025 4618 
Laboratório de Ecologia do Zooplâncton (protozoários) G90-015 5968 
Laboratório de Ecologia Energética H78-005A 4743 
Laboratório de Ecologia Reprodutiva de Peixes (Histologia) H90-014 4614 
Laboratório de Ecologia Trófica G90-002 4637 
Laboratório de Educação Ambiental e Etnoecologia G56-031  
Laboratório de Estatística de Produção Pesqueira H90-07A 4604 
Laboratório de Estudos de Idade e Crescimento em Peixes H90-014 4614 
Laboratório de Genética Molecular G90-016 4635 
Laboratório de Ictioparasitologia G90-011 4642 
Laboratório de Limnologia Básica H90-018 4616 
Laboratório de Polimorfismos Enzimáticos H67-021 4678 
Liliana Rodrigues G90-105B 4659 
Luiz Carlos Gomes H90-004B 4662 
Luiz Felipe Machado Velho G90-015 5969 
Luzia Cleide Rodrigues H90-023 4619 
Maria Aparecida Gonçalves Dias da Silva H90-006 4677 
Maria Cecília Olher H90-011 4750 
Maria Claudia Zimmermann Callegari H90-011A 4653 
Maria Conceição de Souza G80-027 4647 
Maria de Lourdes Bastida Nunes H90-007A 4604 
Maria do Carmo Roberto H90-021 4620 
Maria Salete Ribelatto Arita G90-107 4660 
Marion Haruko Machado G90-108 4646 
Marli Cristina Campos G90-006 4614 
Marlyze Correa Tenorio H90-011 4601 
Norma Segatti Hahn G90-105 4657 
Norton Luiz Milagres H90-011 4602 
Paulo Custódio Pinto Anfiteatro Keshyiu Nakatani 4643 
Regina Cintia Carnelós M. Velho G90-022 4638 
Ricardo Massato Takemoto G90-105A 4658 
Roger Paulo Mormul H90-019 4621 
Rosemara Fugi G80-008 5247 
Rosimeire Ribeiro Antonio H90-004 4608 
Sala de Reuniões G90-102 4654 
Samuel Veríssimo G80-008 4613 
Sandra Regina de Souza G80-004 3011-5997 
Sebastião Rodrigues Porto Rico (44) 3427-1207 
Secretaria - Nupélia H90-011 4750 
Secretaria - PEA G90-009 4751 
Sidinei Magela Thomaz H90-020B 4617 
Silvia Cristina Barbosa G90-006 4638 
Sônia Maria Alves Pinto Prioli G90-016 4635 
Sueli Train H90-013 4624 
Susicley Jati H90-023 4619 
Valdecir Rodolfo Casaré G90-002 4634 
Valdir Aparecido Capatti G90-002 4634 
Valmir Alves Teixeira G90-017 4664 
Weferson Junio da Graça G80 Sala 7 5309 
Wladimir Marques Domingues G90-105A 5275 
Xerox H90-006 4742 
Exibindo 105 Item